Вопрос о возможности комиссования на работе при длительном больничном с сломанной ногой

• г. Иваново

Нахожусь 4 месяц на больничном со сломанной ногой. Думаю еще пару месяцев просижу. Работаю в органах. Могут ли меня комиссовать по здоровью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, могут комиссовать. Всего хорошего.

В каком правовом акте я смогу найти разьяснения по поводу травм и сроков их лечения?

---Здравствуйте, вопросами МВД занимается ВКК и только врачи могут определять годность или не пригодность для прохождения дальнейшей службы. от вас ничего не зависит. Всего хорошего.