Соседка подала в суд на снос пристроя, живет по соц найму, собственник администрация не имеет ко мне притензий. Квартира считалась бесхозной, администрация признала ее своей в 2014

• г. Ханты-Мансийск

Соседка подала в суд на снос пристроя живет по соц найму собственник администрация не имеет ко мне притензий начал строить у соседей квартира считалась бесхозной в 2014 году администрация квартиру признала своей я начал оформлять документы администрация не против соседи подали в суд на снос моего пристроя мои шансы выиграть спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на положительный исход дела

Здравствуйте!

Шансы зависят от строитедельно технической экспертизы

УДАЧИ ВАМ

не факт, что проиграет

Имеет ли права соседка как соц.наниматель подавать в суд на снос пристроя,сам пристрой по заключению конструкции здания не угрожает,жизни и здоровью людей не угрожает,администрация не против как собственник соседней квартиры.

имеет, если считает, что Ваш пристрой нарушает ее права.

Почему проиграет поту что не является собственником?

У меня есть заключение что возведена по нормам жизни и здоровью не угрожает

Обращайтесь, если нужна квалифицированная оплачиваемая помощь.