Продаю квартиру ниже кадастровой стоимости, какие налоги должна заплатить и с какой стоимости? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Продаю квартиру ниже кадастровой стоимости, какие налоги должна заплатить и с какой стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 13% с суммы по договору, превышающей 1 млн. Если цена менее 1 млн., налог вообще не платится

Со стоимости сделки, но если цена меньше 1 млн. рублей платить ничего не будете, соответственно больше 1 млн. заплатите 13%