Может ли суд присудить платить большую сумму алиментов, превышающую официальную зарплату, основываясь на минимальном региональном уровне и работе бывшей жены?

• г. Саранск

Я получаю официальную зарплату и снее плачу аллименты. 1/4 может ли суд присудить платить больше например в твердой денежной сумме по региону минималку бывшая жена работает ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас постоянное место работы, то в твердой денежной сумме не присудят. Всего наилучшего.

Если Ваша 1/4 часть слишком мала и Ваша бывшая жена подаст в суд на изменение способа взыскания алиментов - в твердой денежной сумме, то Вам присудят половину прожиточного минимума, установленного на ребенка в Вашем регионе. Работа матери ребенка в данной ситуации никакого значения не имеет.