Вопрос о наличии льгот при оплате налога на землю для пенсионеров и ветеранов труда в Крыму

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму (с.Дачное), живу в частном доме, который получила по наследству, мой земельный участок, находящийся в частной собственности, имеет площадь 0,1425 га. Имею ли я право на льготы при оплате налога на землю, как пенсионер и ветеран труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но нет

Имеете право на освобождении от уплаты налога на один объект недвижимости.