Имеет ли право рыбнадзор выписать штраф о нахождении в водоохранной зоне при этом на въезде в эту зону нет предупреждающих знаков.

• г. Иркутск

Имеет ли право рыбнадзор выписать штраф о нахождении в водоохранной зоне при этом на въезде в эту зону нет предупреждающих знаков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Да , имеют право. Обычно знаков нигде нет, а штрафы выписывают.