В Пермском крае - субсидия на строительство дома для семьи с четверыми детьми, одним из которых инвалид, и пенсионером в составе

• г. Пермь

Нам 43 года. Какую субсидию мы можем получить на строительство дома? У нас четверо детей, один из них инвалид. Свёкр пенсионер. Дом в стадии строительства, без крыши. Проживаем в Пермском крае.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить мат. капитал. Других видов помощи, к сожалению. не предусмотрено.