Может ли многодетная семья из Петрозаводска получить субсидию на строительство дома?

• г. Петрозаводск

У нас многодетная семья трое детей мы получили участок для строительства дома. А можем ли мы получить субсидию на строительство. Проживаем мы в городе Петрозаводске.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, им решать.

Спросить
Пожаловаться

Мы как многодетная семья получили участок под строительство. Оплатили межевание. Я слышала что при выделении участка многодетной семье дают и лел для строительства? Можно ли нам получить материал на строительство и куда обращаться?

Скажите пожалуйста, может ли наша многодетная, малоимущая семья (трое детей и муж инвалид детства 3 группа) получить бесплатно лес для строительства жилого дома на участке, приобретённом за материнский капитал (разрешение на строительство имеется)? Куда обращаться и какие документы нужны для этого? Проживаем в Пензенской области, в городе. Заранее спасибо.

У меня двое детей инвалидов, семья не полная. Есть земельный участок для строительства и комната в пятикомнатной коммунальной квартире 12,2 кв.м. Могу ли я получить субсидию на строительство дома?

Можно ли получить земельный участок под строительство (мы многодетная семья) на сформированном участке для комплексного строительства?

Я многодетная-одинокая мама, у меня трое детей! Сейчас оформляют участок под строительство, по программе нуждающейся семьи! Когда оформлю, могу ли я получить лес и субсидию на строительство дома! Мне 26 лет Иркутский район.

У нас трое детей, супругу предоставляли земельный участок бесплатно в 1997 году для строительства жилого дома, могу ли я получить земельный участок как многодетная семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам 43 года. Какую субсидию мы можем получить на строительство дома? У нас четверо детей, один из них инвалид. Свёкр пенсионер. Дом в стадии строительства, без крыши. Проживаем в Пермском крае.

У нас трое детей. В деревне есть дом. Там не живем 4 года. В городе снимаем жилье. Дом хотели продать и купить участок под строительство дома ближе к городу. Мы многодетная семья и малоимущая. Можем по закону или нет?

Зравствуйте! Мы получили бесплатно земельный участок как многодетная семья, сможем ли мы получить субсидию на строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение