Как получить разрешение следователя и выехать за границу во время процесса по статье 228.1

• г. Смоленск

У меня идет суд второй год по 228.1 статье. Есть подписка о не выезде. Чтобы выехать за границу достаточно только разрешения следователя которая оформляла моё дело?

Ответы на вопрос (4):

Если дело уже передано в суд, то разрешение нужно спрашивать у судьи, в чем производстве оно находится, а не у следователя

Судьи, а не следователя. Но судья не даст такое разрешение.

Вам такого разрешения могут не дать.

За границу вас не выпустят при наличии подписки о невыезде.