Получила судебный приказ на оплату долга перед сбербанком. Какие сроки оплаты и что будет дальше?

• г. Тамбов

Получила судебный приказ на оплату долга перед сбербанком. Какие сроки оплаты и что будет дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете подать возражения на приказ в суд, его вынесший - в произвольной письменной форме. При поступлении возражений суд отменяет приказ в любом случае

Судебные приставы дают 5 дней на добровольное исполнение приказа , потом могут взыскать в принудительном порядке , при этом взыщут исполнительский сбор

Есть позиция высших судов, которые говорят, что нельзя выносить судебные приказы по кредитным долгам. Вам нужно отменять его, независимо от того, когда он был вынесен!!! Если все сделать правильно, его обязательно отменят!