Может ли задолженность перед приставами ограничить выезд из Москвы в Калининград через Литву?

• г. Хабаровск

Необходимо перегнать машину с Москвы в калиниград, по пути пересекаются границы с Литвой, у меня есть задолжность приставам. Могут ли мне ограничить выезд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Могут

Если долг больше 10000 могут

Пишу более подробней . Могут ли на Белорусский границы запретить проезд в Латвию или Эстонию для транзитного проезда в калиниград из за долгов

Добрый день. Могут

Да, если судебным приставом установлен в отношении Вас запрет на выезд из РФ. У РФ и РБ единая база

да могут если долг более 1000 рублей как еще подробней вам написать.