Необходимые документы для перегонки машины из Смоленска в Калининград - подробная информация

• г. Калининград

Покупаю машину в Смоленске. Перегонять буду сам. Какие документы мне необходимо оформить в Смоленске, чтобы пергнать машину в Калининград.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Достаточно договора купли-продажи. Вы должны успеть перегнать автомобиль в течении 10 дней (с момента подписания) в свой город, оформить страховку и зарегистрировать в гибдд.

Ехать надо через 2 государства Белоруссию и Литву. Какие документы нужны на машину, чтобы проехать.