Можно ли лететь из Москвы в Калининград с просроченным кредитом, но без уголовного дела, при условии согласования с банком и исполнении обязательств?

• г. Тула

Могу ли я лететь из Москвы в Калининград если у меня есть просрочка по кредиту но без уголовного дела я договорилась с банкои и теперь все плачу по договоренности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Да, можете лететь свободно.

По территории РФ можете передвигаться беспрепятственно.