Можно ли лететь из Москвы в Калининград с просроченным кредитом, но без уголовного дела, при условии согласования с банком и исполнении обязательств?

• г. Тула

Могу ли я лететь из Москвы в Калининград если у меня есть просрочка по кредиту но без уголовного дела я договорилась с банкои и теперь все плачу по договоренности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Да, можете лететь свободно.

Спросить
Пожаловаться

По территории РФ можете передвигаться беспрепятственно.

Спросить
Пожаловаться

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

Брала кредит в банке Ренесанс кредит, платила вовремя в августе 2013 г. родила ребенка. Сейчас у меня есть просрочка. Но при этом я постоянно плачу деньги. Мое дело передали в службу просроченной задолжности. Теперь требуют с меня заплатить просрочку. Первая просрочка у меня появилась в мае этого года и банк мне насчитал 147 дне просрочки за каждый день 658 р штраф имеют ли они право начеслять такие проценты, если я каждый месяц плачу им деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя есть просроченная задолженность по кредиту три месяца сегодня позвонили и сказали что если у меня просросчка 120 дней то могут передать дело в прокуратуру для возбуждения уголовного дела, до этого платила кредит больше года вовремя.

Живу в Калининграде, работы не, нашёл работу в Москве, мне прислали билет на поезд Калининград-Москва, но у меня есть долг по алиментам, могу ли я уехать.

У меня долг по суду за кредит могу ли я самолетом лететь из калининграда в москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение