Бронхиальная астма и жизнь в коммунальной квартире - преследование и насилие со стороны соседки

• г. Москва

У меня бронхиальная астма. Соседка по коммунальной квартире, зная это, не дает мне пользоваться общим туалетом путем залития его токсичными веществами, от запаха которых у меня наступают приступы удушья. Она преследует меня с ними по квартире, поливает меня токсичными веществами Она принуждает меня испражняться в ведро, принуждает меня ходить по квартире в респираторе. Являются ли действия соседки насилием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно заявите в полицию