Выплачивается ли в Ставропольском крае единовременное пособие на первоклассника из многодетной семьи в сумме 14000 рублей?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста, выплачивается ли в Ставропольском крае единовременное пособие на первоклассника из многодетной семьи в сумме 14000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет. не выплачивается. Нет финансирования.

ни где не платят эту сумму--это ложная информация.

---Здравствуйте, нет такого пособия. впрочем как и в других регионах. Всего хорошего.