Как считать срок привлечения к административной ответственности по КоАП в случае изменения срока исполнения предписания и проведения повторной проверки.

• г. Нижний Новгород

Как считать срок привлечения к адм. ответственности по КоАП кот составляет 3 месяца, если предписание от октября 15 г вынесено с указанием срока исполнения март 2016 г, срок привлечения к ответственности истек и ГЖИ провели повторную проверку 10.05.16 г с вынесением повторного предписания с целью проверки исполнения оанее выданного предписания с указанием нового срока исполнения-24.05.16 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С последнего предписания нужно отсчитывать