Как избежать административной ответственности при неясных сроках и повторных предписаниях

• г. Нижний Новгород

Как уйти от административной ответственности? Если Госжилинспекция вынесла в отношении юр лица предписание в октябре 15 г, срок привлечения к ответственности 3 мес истек (прохлопали), выносят 10 мая 16 г новое предписание с новым сроком исполнения 24.05.16., составляют акт проверки 16.06.16 г по исполнению майского предписания, в суде дело не направляют, выносят еще одно предписание 16 июня 16 г с новым сроком исполнения 24.07.16 г, составляют протокол от 20.06.16 по проверке исполнения майского предписания и направляют на рассмотрение в суд. Предписание выполнено до 24.07.16. Что то не разберусь в их каше.

Ответы на вопрос (2):

Берите документы и идите на очную консультацию к юристу.

вы за деньги не можете разобраться, а хотите, чтобы за Вас бесплатно разобрались!

гениально