Я гражданство РФ получил в 2009 году а в 2010 году армения подала в федеральный розыск.

• г. Самара

Скажите пожалуйста. Я гражданство РФ получил в 2009 году а в 2010 году армения подала в федеральный розыск. Тут из за этого проблемы. Не меняют ВУ. да и вообще. Ка поступить?

Ответы на вопрос (1):

информации не достаточно для ответа, опишите обстоятельства подробнее, в частности, поясните, почему объявлен федеральный розыск