Проблемы с доставкой мебели - Как расчитать неустойку?

• г. Волгоград

Купили мебель диван, стенка, стол и комод. По договору доставка до 28.04.2016. Во время привезли только стол, все остальное привозили по одному до 25.05.2016. Как правильно расчитать неустойку?

Ответы на вопрос (3):

Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с документами, доставка каждой единицы письменно фиксировали?

есть акт передачи каждой единицы мебели

Здравствуйте, 1% в день от стоимости того, что не было привезено вовремя, вот и весь расчет.