Вопросы о нотариальном заверении согласия отца на гражданство новорожденного и предоставлении перевода паспорта гражданина Таджикистана

• г. Воронеж

Сделать граждансво новорожденному ребенку, можно ли на двоих детей сделать одно согласие отца нотариально заверенное, мать гражданка РФ,ОТЕЦ ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА, И МОЖНО ЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ ПЕРЕВОД ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА ТАДЖИКИСТАНА НОТАРИАЛ. ЗАВЕРЕННЫЙ А НЕ ЗАГАН ПАСПОРТ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно конечно

Добрый день! одно согласие отца нотариально заверенное - возможно.