Проблемы со списанием денег на моем номере тел. в сотовой сети МегаФон - как сделать перерасчет?

• г. Москва

Сотовой связью мегафон пользуюсь больше 5 лет

За последние пол года заметил что идет сильное списание денег с моего номера тел. Я звоню в службу потдержки. Прошу отключить все возможные услуги. Говорят ничего у вас нет а списание идет из-за интернета но интернетом я мало пользуюсь. Прошу сделать перерасчет но мне в этом отказывают. На каких основаниях мне толком не говорят. Прошу подсказать как мне сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обратитесь