Как отключить интернет, если отсутствует собственник и получить возможный возврат средств?

• г. Мончегорск

У меня такой вопрос? Как отключить услугу интернета есле нет человека который заключил договор. Интернетом не пользуюсь уже пол года но плачу. В службе поддержке говорят что может только собственник отключить или приостановить, но человек в командировке. А если не будем платить грозят что отдадут дело колекторам. Как можно отключить услугу и можно ли получить денежные средства за оплаченный интернет которым не пользовались потому что служба говорит что они смогут увидеть что мы не пользовались, но деньги они не возвратят.

Ответы на вопрос (1):

А чего Вам коллекторов бояться? Это собственника проблемы. Или продолжайте платить и не пользоваться.