Как поступить, если в МРЭО отказали в переоформлении автомобиля из-за несовпадения номера двигателя в ПТС и на самом двигателе?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли в МРЭО отказать в переоформлении автомобиля, если номер на двигатели не совпадает с номером двигателя в Птс? И если да то что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если номера не соответствуют, то откажут

вам конечно откажут только в суд теперь и вам желательно очно обращаться к юристу