Отказ в регистрации автомобиля Соболь Газ 2217 - спор о номере двигателя в ПТС

• г. Симферополь

Приобрели автомобиль Соболь Газ 2217,2003 г.в,у пятого владельца, при перерегистрации выяснилось, что двигатель в ПТС 40522 А, а по факту 405220, замены двигателя в ПТС нет, двигатели однотипные, одной мощности, устанавливались на новых автомобилях модели Соболь заводом. Правомерен ли отказ МРЭО в регистрации автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в регистрации и обращайтесь в суд.