Возможно ли получение субсидии для матери-одиночки, воспитывающей ребенка с пенсией по потере кормильца и проживающей в однокомнатном общежитии без работы?

• г. Москва

Я одна воспитываю дочь, она получает пенсию по потери кормильца. У нас собственность одна комната в общажитие, я временно не работаю, могу ли я подать документы на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете