Какие документы необходимы для подачи на субсидию ЖКУ и влияет ли пенсия по потере кормильца на ее начисление?

• г. Тольятти

Хочу подать документы на субсидию жку. Нужно ли мне предоставлять справки с отдела пособий на детей, они так же получают пенсию по потере кормильца. Будут ли ее учитывать при начислении субсидии?

Ответы на вопрос (1):

При назначении субсидии учитывается весь совокупный доход проживающих в квартире - зарплаты, пенсии, пособия...