Каковы шансы и сроки получения ограничения встреч с ребенком после развода, когда отец отказывается платить алименты?

• г. Житикара

Приветствую Вас. с мужем развелись, алименты не хочет платить, так как тоже проводит время с сыном... подав в суд на ограничение встреч с ребенком, каковы мои шансы и какие примерные сроки ему предоставят?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, о каких ваших шансах вы спрашиваете. если по алиментам. то его обяжут производить выплату . Всего хорошего.

ограничат ли его во встречах с ребенком..?

Добрый день. Это возможно. Суд будет решать исходя из интересов ребенка

скажите пожалуйста,если отец ребенка был судимый,были не однократные приводи в милицию в нетрезвом состоянии,несколько заявлений на него(дело до суда не доходило,мы договаривались с потерпевшими),вождение не в трезвом состоянии и после без прав,и так штрафы по мелочи...при этом не имеет постоянной работы,не платит алименты и имеет задолжность по 2м кредитам...проживает с родителями...могу ли я лешить его родительских прав?

Процедура лишения родительских прав предусматривает вашу обязанность доказать тот факт, что отец не исполняет свои родительские обязанности, оказывает вредное влияние на ребенка, ребенок к нему не привязан, что отец не общается с ребенком, веред аморальный образ жизни, не имеет дохода и возможности исполнять свои родительские обязанности. Документы необходимо представить в орган опеки и попечительства, там будет сформирована Комиссия, которая будет решать данный вопрос.