Мой товарищ дал мой контактный номер в банк где взял кредит и перестал платить, чем это грозит мне?

• г. Мурманск

Мой товарищ дал мой контактный номер в банк где взял кредит и перестал платить, чем это грозит мне?

Ответы на вопрос (3):

звонки службы взыскания и коллекторов. Сходите в банк, напишите заявление что не имеете отношения к заемщику, попросите исключить вас из базы обзвона - может и отстанут

Добрый день!

Вам это грозит, звонками из службы взыскания Банка, так же могут звонить коллекторы.

Только тем, что будут Вам надоедать звонками.