Некорректные действия представителей ВИВА ДЕНЬГИ - угрозы, неприятные звонки и их влияние на психику

• г. Тверь

Помогите разобраться в ситуации, дело в том что я брала займ в ВИВА ДЕНЬГИ 15000 рублей оплатила первый взнос. Но так случилось что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и платить нечем! Представитель банка каждый день за мной караулит, следит, звонят угрожают, включают похоронный марш. Т.к. Я беременна мне это сильно влияет на психику! На вопрос почему не обращаются в суд, говорят чтобы про слово суд вообще забыли. Скажите законно ли все это и как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию