Взяла займ в компании РоссДеньги под 1.5%, но из-за увольнения и финансовых сложностей просрочка увеличилась до 2%. Как решить проблему?

• г. Бийск

Взяла займ в компании россденьги! В размере 6 тысяч рублей! С работы пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам! Брала под 1.5% как вип клиент! В связи с просрочкой 2%стало! Сумма растёт,платить не чем! как быть? Звонят с до судебного отдела, что дело уйдёт в суд! что они могут предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратятся в суд и взыщут с вас долг.