Сколько площади жилья положено на человека в Красногорске по Сахалинской области и способы ее доказательства

• г. Южно-Сахалинск

Вот узнавали у юристов что на человека положено 18 кв. м.. по Сахалинской области в Красногорске.. встали на расширение квариры прислали бумагу что не 18 а 12 положено на человека.. Скажите пожалуйста сколько на самом деле на человека? И как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе по разному. У Вас 12.