Какой метраж квартиры нужен для постановки моей дочери-матери одиночке в очередь на расширение жилья в Мурманской области?

• г. Кировск

Моя дочь мать одиночка хочу поставить её в очередь на расширение. Живёт с нами. В квартире прописано 5 человек. Площадь квартиры (общая) 61,40. сколько метров положено на каждого человека для постановки на расширение жилья в мурманской области?

Ответы на вопрос (1):

норма площади 18 кв.м на 1 человека. Вы можете подать на расширение только при двух условиях: 1) ваша квартира не приватизирована, и 2) имеете статус малоимущей семьи.

(33 квадратных метра - для одиноко проживающих граждан, 42 квадратных метра - на семью из двух человек и по 18 квадратных метров на каждого члена семьи при численности семьи, составляющей три и более человек)