Как обратиться в суд и лишить отца родительских прав, если его место жительства неизвестно?

• г. Волгоград

Хочу лишить отца родит. Прав. Вот уже больше года приставы не могут установить место его жительства. Знаем, что проживает в Москве. Сам прописан в г. Краснослободск. Я Прописана и проживаю в г. Волжский. Вопрос: в суд какого города мне необходимо обратиться и иском и документами?

Ответы на вопрос (1):

Если будут заявлены лишь требования о лишении родительских прав, то в суд по последнему известному месту жительства ответчика. Если одновременно будут заявлены требования о взыскании алиментов, то можете подать иск в суд по своему месту регистрации.