Застройщик может отозвать заявление о банкротстве и продолжить деятельность, но как это может повлиять на мое ДДУ?

• г. Пермь

Застройщик, подавший заявление о признании себя банкротом сможет по своей инициативе отозвать его, продолжая производственную деятельность и сдавая объекты, а мне без суда расторгнуть в таких условиях ДДУ.

Ответы на вопрос (1):

Может, с приложением всех необходимых документов, что он перест ал быть банкротом.