Машина жены отправлена на штрафстоянку административно-транспортным контролем

• г. Москва

У меня забрали машину на штраф стоянку, но принадлежит машина жене. Забрал управление регионального административно-транспортного контроля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Ольга! Ваша супруга вправе написать заявление о возврате транспортного средства законному владельцу и приложить копии подтверждающих документов.