Вопросы о возможных нарушениях и воздействии на соседей при наличии грузовой техники и шуме на придомовой территории частного дома

• г. Иваново

Придомовая территория частного дома. Стоит грузовая техника (3 камаза), постоянно шум, газы. Это нарушение или нет. как повлиять на соседей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если нарушаются пожарные нормативы, которые устанавливают минимально допустимые расстоянию от стоянок автомобилей до жилых домов, то можете участкового вызвать

Какие документы ограничивают поведение собственников частного сектора? Можно ли размещать 3-4 грузовых транспорта на улице? Какие наказания могут быть?

Наказание за стоянку транспортных средств в местах, где она запрещена, смотрите в главе 12 КоАП РФ