Отказ от подписания договора и неоплата минимальной заработной платы - могу ли я требовать выплаты за все 3 месяца работы?

• г. Чебоксары

Осведомите пожалуйста по такому вопросу: работаю в конторе 3 месяца, с первого месяца подал заявление о приеме на работу, но договор договорились составить после испытательного срока (2 месяца). 3 месяц подошел к концу, а договор не хотят подписывать, не выплачивают з\п, даже минималку. Запись в трудовой есть. Могу ли я требовать выплаты минимальной заработной платы за все 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! через суд устанавливать факт трудовых отношений, обязывать работодателя заключить трудовой договор, взыскать заработную плату