Как поступить, если просрочен займ в Удобные займы на 10 дней и требуется оплата сегодня?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочила займ в Удобные займы на 10 дней, долг 6000, есть возможность завтра оплатить всю сумму, но они требуют сегодня. Говорят, будет штраф, который может увеличить сой долг в 4 раза. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

оплатить завтра, только перед оплатой уточнить сумму, что бы не попасть в неприятную ситуацию. Штраф не может увеличить долг в 4 раза. Читайте свой договор

у вас ведь есть договор смотрите его условия