А можно каким-то способом договориться с судебными приставами чтоб меньше 50% зарплату снимали в счет долга?

• г. Ростов-на-Дону

А можно каким-то способом договориться с судебными приставами чтоб меньше 50% зарплату снимали в счет долга?

Ответы на вопрос (3):

они и не могут снимать более 50% если хотите меньше обращайтесь в суд

не с приставами надо договариваться, а обращаться в суд о снижении размера выплат. Всего наилучшего.

это только через суд более ни как