Требования для регистрации дочери по месту жительства в г.Севастополе - документы, формы заявлений и основание для заселения

• г. Краснодар

Для регистрации по месту жительства в г.Севастополе моей дочери на моей жилплощади

необходимо предоставить ряд документов. Отсюда такие вопросы:

1.является ли паспорт дочери - гражданки РФ-документом, удостоверяющим ее личность?

2,где можно получить бланк (форму) заявления о регистрации по месту жительства?

3.какой документ является основанием для заселения дочери на мою жилую площадь (в квартиру). Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

1. да является 2. в паспортном столе 3. прописка