Как правильно отсудить сына у бывшей жены из-за ее небрежного отношения к ребенку и проблем с психическим здоровьем?

• г. Уральск

Хочу отсудить сына у бывшей жены, так как она не заботится о нём, постоянно пропадает куда то и состоит на учёте в психиатрическом диспансере! Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать аргументированное исковое заявление в суд по месту регистрации ответчицы.