Как правильно отсудить сына у бывшей жены из-за ее небрежного отношения к ребенку и проблем с психическим здоровьем?

• г. Уральск

Хочу отсудить сына у бывшей жены, так как она не заботится о нём, постоянно пропадает куда то и состоит на учёте в психиатрическом диспансере! Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать аргументированное исковое заявление в суд по месту регистрации ответчицы.

Спросить
Пожаловаться

Имею в собственности квартиру. Хочу передать (отдать, подарить) её бывшей гражданской жене. Подскажите подалуйста, каким образом это лучше сделать, чтобы минимизорвать налоги.

Заранее благодарен.

Хочу лишить родительских прав отца моего ребенка на основании того, что он не выполняет свои родительские права и состоит на учете в психиатрическом диспансере. Могу ли я это сделать без его ведома?

Муж состоит психотрическим диспансере учете ему можно платит алимент у него нет здорове.

Сын и бывшая жена живут с тестем. Он собственник они прописаны там же. Сыну 7 лет. Постоянно тесть сына обижает. Ругает. Кричит. Раз заметил гематомы на руке. Может кинуть в сына полотенце в лицо. Сын плачет. Часто от меня не хочет идти к тестю. Он инженер. Любит выпить. Что я могу сделать что бы ограничить с тестем сыну общение. Хотя бы когда дома нет бывшей жены. Когда она дома пусть общается так как она рядом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Анжелика, подскажите, пожалуйста, с бывшей женой в разводе с 2014 года, совместный сын 3,7 года, сын с бывшей женой проживают в Югорске, я в Тюмени. Ежемесячно выплачиваю алименты. На время своего отпуска на неделю хочу привезти сына к себе. Бывшая жена против, постоянно пытается шантажировать меня ребенком. Имею ли я право забрать ребенка на неделю? Заранее благодарен.

Идет суд по ограничению матери в правах на детей, суд у бывшей жены затребовала справку из псих-диспансера, она принесла справку от туда что не состоит, но когда я туда поехал узнал что справку там можно купить за 800 руб что на учеты не состоишь! Так вот на меня суд сделал судебный запрос а на б. жену она отказывается типо у нее нет оснований не доверять этой справке! На что я ей сказал что на кону стоит жизнь детей, что прошу вас сделать суд запрос в псих диспансер. Но она отказывает. Как можно узнать состоит она или нет на учете? Имеет ли право такой запрос подписать председатель суда? Если суд отказывает!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение