Возможные последствия расторжения контракта после службы в воинских частях ВС РФ и повторного контрактирования

• г. Владивосток

Такой вопрос, за место срочной службы в войсках ВС РФ подписл контракт сроком на 2 года (после окончания высшего учебного заведения) в данный момент выслуга составляет 1 год и 2 месяца. При расторжении контракта нужно ли будет проходить срочную службу? Возникнут ли проблемы при повторном заключении контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно будет дослужить срочную. Проблем не будет