Можно ли получить субсидию на покупку квартиры в Уфе, если очередь на жилье в другом районе? Куда обратиться по этому вопросу?

• г. Уфа

Мне 23 г. Я сирота, стою в очереди за жилым помещением. Проживаю и работаю в Уфе, а жилье должны дать в Балтачевском районе РБ (т.к.прописка там). Мой очередь подошел и недавно стало известно, что деньги перечислили для покупки нам жилья. Могу я вместо жилья получить субсидию на покупку квартиры в Уфе? И куда обращаться по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию