Покупка авто у разведенного друга - возможные проблемы и риски при разделе имущества с женой

• г. Пермь

Вопрос у меня тут возник: Ситуация такая,

Хочу купить авто у друга он развелся с женой, автомобиль у них был оформлен на ее бабушку он переоформил автомобиль на себя без ее ведома (путем написания договора и замены ПТС), я получается покупаю у собственника. Не пострадаю ли я при их разборках? Сейчас идет дележка с женой.

Ответы на вопрос (3):

Если бабушка не продавала данную машины - то это мошенничество. И Вы можете пострадать.

Здравствуйте! Вполне возможно, не советовал бы приобретать данный автомобиль

Пусть оформит опять на бабушку и вы купите у нее)))

Расходы по оформлению возьмете на себя.

Осаго можете сделать на неделю.

Будет чуть дороже.

Ну либо просите скидку.

ну сумму расходов по оформлению.

Сумма расходов будет не более 5-8 тр. в зависимости от региона.