Вопрос - Является ли кредит прощенным, если приходит письмо от налоговой об уплате подоходного на сумму кредита, и нужно ли вернуть деньги в банк после уплаты?

• г. Оренбург

Зд, считается ли кредит прощеным если с налоговой пришло письмо об уплате подоходного на сумму кредита? И после уплаты нужно ли возращать деньги в банк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается, конечно. Уплачивать нужно и кредит, и налог.