Где я могу заключить брак с гражданкой Киргизии и сколько времени займет ей получение гражданства РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин России, хочу жениться на девушке из Киргизии, где мне с ней расписаться? И как долго она будет получать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Расписаться можно в РФ при наличии у девушки паспорта и справки о том, что в Киргизии она не состоит в браке.