Место регистрации и женитьбы для граждан Таджикистана и России - Чувашия или Московская область?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана хочу жениться на девушке из России. Где нам нужно будет жениться если она из Чувашии а у меня регистраия МО.

Ответы на вопрос (3):

Можете пожениться в любом российском ЗАГСе, если в Москве - то только в четвёртом ЗАГСе. При этом Вам как иностранному гражданину понадобится справка о семейном положении, которую можно взять или в ЗАГСе на родине, или в посольстве Таджикистана.

Жениться Вы можете где угодно, хоть в России, хоть в Таджикистане.

Регистрация ваша для этого не имеет никакого значения.

Здравствуйте! В данном случае вы можете поженится в ЗАГСе на территории России. Необходимо справка о семейном положении из Таджикистана.