Как избежать наказания, если не согласен с протоколом по статье 12.15 части 4 КРФоАП и есть видеозапись ДПС?

• г. Казань

Меня зовут Рамис. Выписали протокол по статья 12.15 часть 4 КРФоАП где я написал-" не согласен"" правила не нарушал" В машине ДПС была видеокамера. Инспектор сказал что протокол и видеозапись передаст в суд. Как избежать наказания?

Ответы на вопрос (6):

Мне сложно ответить что- либо без изучения административного материала.

Как избежать наказания ?

никак не избежать, если все доказано

Можете нанять юриста..надо ознакомиться с материалами дела и посмотреть видеозапись, чтобы оценить ваши шансы

Нужно изучать материалы дела для выработки тактики защиты в суде. Вам нужно лично обращаться к адвокату.

в суде попросите обозреть видеозапись представьте свои доказательства,показания свидетелей если были запись своего регистратора.

Наймите юриста для представления Ваших интересов в суде

нужно ознакомится с материалами дела для начала

Здравствуйте. Во-первых, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать видели вы сами эту видеозапись и если да, то что там. Во-вторых, из вашего вопроса неясно в связи с чем был выезд на встречку, потому что это имеет большое значение, т.к. ваши действия в зависимости от обстоятельств дела возможно и переквалифицировать на другую статью. В любом случае как только получите извещение о вызове в суд, то до судебного заседания пишите и подавайте ходатайство на ознакомление с материалами дела путем фотографирования. Потом фотографируете от первого до последнего листа, включая обложку и к юристу на консультацию.