Для матери одиночки больше нет льготы по оплате детского сада?

• г. Канск

Для матери одиночки больше нет льготы по оплате детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

П.2 Постановления Администрации Канского района Красноярского края No 14 -пг от 22.01.2015 "О размере родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях Канского района" для матерей-одиночек, установлена льгота по родительской плате в размере 50% от установленного размера родительской платы в день на каждого ребенка.

С уважением, Борисова Оксана