Проблемы с возвратом части потребительского кредита в Россельхозбанке - почему документы не принимаются и куда обращаться

• г. Оренбург

В Россельхозбанке взяла кредит потребительский целевой ЛПХ под 14% с возвратом части кредита. На сумму 100 000 руб. , получила по расходному ордеру бака сумму 91800 руб., разницу удержали за страхование жизни. Теперь не принимают документы на возврат части кредита в связи с тем. что расходный ордер не 100 000 руб.. а 91800 руб., как быть, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в территориальное подразделение Банка России, он осуществляет контроль и надзор за банками.